33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Командный дух сближает и вдохновляет активно жить!

11 июня, в преддверии Дня России, подопечные «Пункта здоровья» в Павловском районе приняли участие в районной спартакиаде пенсионеров. В веселой, азартной комбинированной эстафете они соревновались с командой комплексного центра социального обслуживания «Импульс».

Перед началом спартакиады инструктор «Пункта здоровья» Гюзель Латыпова провела для всех участников разогревающий флешмоб. И далее участники приступили к спортивной эстафете, состязаниям по теннису, игре в дартс, а также к интеллектуальным соревнованиям – в шахматы и шашки. Не обошлось и без более серьезных испытаний – сдаче нормативов ГТО.

Для активных участников спартакиады была подготовлена и концертная программа от вокально-хореографического коллектива «Веснушки». В завершении мероприятия поблагодарил и наградил медалями, дипломами, призами неунывающих и нестареющих спортсменов Глава администрации  МО «Павловский район» Александр Тузов.

Бодрость духа, азарт и отличное настроение сопровождали участников на всем протяжении спартакиады.  Подопечные «Пункта здоровья» отметили – «Командный дух сближает и вдохновляет активно жить!».