33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Я не могу иначе!

12 июня сотрудники Ульяновского отделения Российского Красного Креста приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медико-социальной службы «Я не могу иначе».  

В неформальной обстановке встретились сотрудники регионального и местных отделений, фельдшера и волонтеры, а также представители Чувашского республиканского отделения, Центра развития НКО в Ульяновской области. Поприветствовала гостей мероприятия Председатель регионального отделения Елена Ивановна Сибагатулина: «Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что пример нашей совместной колоссальной работы показателен для многих. Каждый из вас, оказывая помощь, дарит радость и надежду. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся вам сторицей. Желаю крепкого здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути».

В торжественной обстановке Елена Ивановна вручила почетные грамоты Президиума Российского Красного Креста, благодарственные письма Ульяновского регионального отделения.

В рамках мероприятия для сотрудников регионального и местных отделений состоялась обучающая сессия по работе «Пунктов здоровья», подготовке рабочей документации. Для всех участников праздника была подготовлена развлекательная программа.