33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Обучение навыкам первой помощи в организации

Первая помощь доступна в любом возрасте, с любым образованием, не требует специального снаряжения или особой физической подготовки. Нужно просто освоить курс, чтобы узнать, как в экстренной ситуации действовать правильно и спасти жизнь. Так и сделали сотрудники Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление» — начали курс Красного Креста по оказанию первой помощи.

Сертифицированный инструктор Ульяновского отделения Российского Красного Креста Диана Захарян познакомила слушателей курса с самыми распространенными ситуациями, в которых первая помощь играет большое значение в сохранении жизни пострадавшего. Краткий теоретический блок плавно перешел в практическую отработку навыков оказания первой помощи, а также в различные ролевые игры для закрепления знаний слушателей курса.

Сотрудники общественной организации инвалидов – опорников «Преодоление» выявили еще одно преимущество в обучении первой помощи — общение сотрудников, сплочение коллектива, повышение корпоративного духа.

Если вы тоже хотите обучиться навыкам оказания первой помощи, звоните нам 33-55-78, 8 927-633-53-99.