33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Восстановление после COVID-19

Сегодня, в непростых условиях пандемии коронавируса, главная задача каждого из нас – не подвергать риску заражения себя и окружающих. Наша обязанность – быть здоровым! А для этого нужно держать свой организм в тонусе и всячески укреплять его.

Мы хотим напомнить вам о важности вакцинирования от COVID-19. Данная профилактическая мера позволяет избежать заболевания, либо переболеть в легкой форме. Кроме того, поддержать свой организм возможно простыми профилактическими мерами:

1. Чаще мойте руки с мылом. Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.

2. Соблюдайте дистанцию. Без необходимости не посещайте общественные места.

3. Защищайте органы дыхания с помощью медицинской маски.

4. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь.Если избежать заболевания не удалось, желаем как можно скорее пройти лечение и быстро восстановиться!

Также приглашаем к нам, в школу «Легкое дыхание», где вы можете получить качественные услуги по восстановлению физического и психологического здоровья совершенно бесплатно.

Для этого у нас есть кислородные концентраторы, ингаляторы, массажеры. С пациентами всех возрастов работают специалисты, входящие в штат регионального отделения, а также привлеченные медицинские сотрудники: реабилитолог, пульмонолог, психолог и специалист по адаптивной физкультуре.

Занятия проводятся в небольших группах по четыре-пять человек по будням. Школа «Легкое дыхание» функционирует на базе Пунктов здоровья в городе Ульяновске, Ульяновском, Кузоватовском, Цильнинском, Сенгилеевском, Павловском, Радищевском районах.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 927 834 15 39, 33-55-78

Будьте здоровы!