33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Ульяновский Красный Крест совместно с ООО «Bridgestone Russia» обеспечили канцтоварами к началу нового учебного года 4 многодетные семьи

Ульяновское региональное отделение ООО «Российский Красный Крест» совместно с производственным предприятием ООО «Bridgestone Russia» в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» обеспечили канцтоварами к началу нового учебного года 4 многодетные семьи. 18 ребят получили наборы канцелярских принадлежностей. В наборы входят ручки, карандаши, ластики, линейки, тетради, краски, пластилин, альбомы, клей, ножницы, пенал, а также сертификаты в магазин «Читай-город».

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Ульяновской области с 2008 года. Её целью является оказания конкретной помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. Помощь в первую очередь оказывается детям из неполных, многодетных и малообеспеченных семей.

Напомним, ранее Ульяновское региональное отделение РКК совместно с АО «Контактор» передали 20 комплектов компьютеров в МОУ «Чуфаровская средняя школа Вешкаймского района Ульяновской области». С нового учебного года учащиеся Чуфаровской средней школы используют компьютерную технику для образовательного процесса, дополнительного самостоятельного обучения и творческой деятельности.