33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Ульяновский Красный Крест присоединился к акции «Новый год в каждый дом!»

Мероприятие проходит под эгидой Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленной на объединение усилий и оказание поддержки медицинским работникам в период пандемии COVID-19.  

27 декабря сотрудники Ульяновского регионального отделения Российского Красного Креста совместно с волонтерами и добровольцами организовали доставку новогодних подарков в ГУЗ УОКПБ им. Копосова.

«Мы понимаем колоссальную нагрузку медицинского персонала в период пандемии, знаем, что они жертвуют личным временем и семейным общением, трудятся в выходные и праздники. Поэтому, уже традиционно, поддерживаем акцию #МыВместе и дарим новогодние сладкие подарки детям медиков. Мы уверены, что даже небольшие знаки внимания и подарки греют душу, поддерживают в тяжелые времена», — отметила Председатель УРО ООО «РКК» Елена Сибагатулина.

Ранее, в рамках акции #МыВместе сотрудники Ульяновского отделения Российского Красного Креста приняли участие в акции «Маленькие радости врачам» и доставили медицинскому персоналу ГУЗ Городская больница №3 г. Ульяновска 7 коробок сладких угощений и 2 коробки медицинских масок.