33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Ульяновское региональное отделение РКК подписало Соглашение о сотрудничестве с УлГУ

С сентября 2021 года Ульяновский государственный университет начал реализацию стратегического проекта «Университет. Социальный ре-актор» Социальный ре-актор Цель проекта — стать пространством самореализации личности в персонифицированной творческой и общественной деятельности, направленной на проектирование, создание, трансляцию и обогащение культурных и нравственных ценностей университета и региона.

По словам организаторов проекта, важная составляющая при реализации данной инициативы — привлечение партнёров для формирования активностей совместно с университетом. В связи с этим команда проекта приглашает к сотрудничеству организации региона.

Ульяновское региональное отделение ООО «Российский Красный Крест» в числе первых откликнулось на приглашение к совместному взаимодействию.

Так, подписано уже три Соглашения о взаимодействии между университетом и некоммерческими организациями, действующими на территории Ульяновской области. В планах организаторов проекта до конца 2022 года подписать еще, как минимум, 10 Соглашений.