г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-чт 08:00-17:30, Пт 08:00-15:00

перерыв 12:00-13:00

Подопечная Пункта здоровья Галина Осадчий стала победителем в Кубке России по легкой атлетике среди ветеранов

Подопечная Пункта здоровья Ульяновска Галина Осадчий стала победителем в Кубке России по легкой атлетике среди ветеранов

В дистанции 400 м женщина стала победителем. В дистанции — 100 м — серебряным призером.

Галине Павловне 83 года, она — активная посетительница Пункта здоровья с начала его работы. Ежедневно приходит в «Пункт здоровья» пешком. А это около 4 километров. Адаптивная физкультура, легкая дыхательная гимнастика, тренировка памяти, фейсфитнес -все эти занятия женщина регулярно посещает и отмечает улучшения в физическом и психологистическом состоянии.

Галина Осадчий принимает участие в соревнованиях не впервые. Так, в прошлом году женщина заняла 1 место в беге на дистанции 60 метров и 2 место в беге на дистанции 200 метров среди 240 спортсменов из 41 региона России.

Гордимся Галиной Павловной! Желаем успехов в спорте, крепкого здоровья и долголетия!