33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Елена Сибагатулина приняла участие в форуме Общественной палаты РФ «Сообщество» в Казани

В составе делегации от Российского Красного Креста Елена Ивановна приняла участие в открытии исторической фотовыставки «Повсюду и для всех», посвященной 155-летию Российского Красного Креста. Оно прошло в МВЦ «Казань Экспо». На выставке можно увидеть архивные фотографии РКК, отражающие благотворительную деятельность и особенности работы организации с момента ее создания и до наших дней.

Также на форуме Российский Красный Крест поделился опытом международного сотрудничества и работы общественной организации в период украинского кризиса.

Кроме того, Елена Сибагатулина выступила спикером на площадке «Психологическое здоровье молодежи в условиях социокультурных трансформаций современного общества» .

* Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года во всех федеральных округах Российской Федерации с целью выявления и обсуждения проблем развития некоммерческого сектора в субъектах Российской Федерации, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью, созданная для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.