33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Специалисты Ульяновского реготделения РКК приняли участие в сессии стратегического планирования Коалиции НКО «Забота рядом»

Мероприятие состоялось 28 февраля на базе АНО «РЕСУРС». Члены Коалиции НКО «Забота рядом» в Ульяновской области, в которую также входит Председатель Ульяновского отделения Российского Красного Креста Елена Сибагатулина, проанализировали работу с пожилыми людьми. В интерактивном формате участники подискутировали о текущем положении дел, поразмышляли о сильных и слабых направлениях в работе, наметили «точки роста» и «желаемый образ будущего» с конкретными шагами по его достижению.

Сессия получилась плодотворной. Благодарим, коллег-участников и Е АНО «РЕСУРС» за полезную встречу!

Напомним, работа с пожилыми — одно из важнейших направлений работы Ульяновского регионального отделения Российского Красного Креста. Так, популярная программа «Пункт здоровья» рассчитанная на людей старшего поколения, направленная на улучшение их физиологического и психологического здоровья, реализуется в 9 муниципальных образованиях Ульяновской области. Всего в регионе действуют 36 Пунктов здоровья Ульяновского реготделения РКК.