33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Специалист по проектам Ульяновского реготделения РКК приняла участие в проекте «Секрет оценки»

Специалист по проектам Ульяновского регионального отделения Российского Красного Креста Рамзия Спиридонова приняла участие в проекте «Секрет оценки».

Завершающая проект стратегическая сессия состоялась 13-15 декабря. Ранее в рамках проекта проводился интенсив по обучению экспертизе грантовых заявок «Эксперт+».

Проект «Секрет оценки» реализован АНО «РЕСУРС» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов для представителей некоммерческих организаций, учреждений социальной сферы, органов власти, СМИ и бизнеса. Обучающие мероприятия проводились на протяжении года и были направлен на повышение компетентности специалистов в сфере оценки социальных проектов и программ.

«Проект — это кладезь полезной информации как для специалистов, так и в целом для НКО. Знания, полученные в рамках проекта — это уникальная возможность «взгляда со стороны» от дружелюбных коллег и опытного эксперта, а также возможность усовершенствовать свои конкурсные заявки с учетом полученных знаний. Мы работали в командах, некоторые блоки было легче усвоить в игровой форме. И, конечно, это новые знакомства , общение в кругу единомышленников. Выражаю огромную благодарность организаторам за ценный курс!», — поделилась впечатлениями Рамзия Спиридонова.

Фото: АНО «РЕСУРС»