33-55-78, 927 633 69 66

73region@redcross.ru

г. Ульяновск, Гагарина, д. 1

Сб и вс выходные

Пн-пт 09:00-18:00,

перерыв 12:00-13:00

Елена Сибагатулина приняла участие в очном заседании правления РКК

Председатель Ульяновского регионального отделения РКК Елена Сибагатулина приняла участие в очном заседании правления* РКК в Центральном аппарате

Мероприятие состоялось 4 апреля в Москве.

«В таком формате собрались первый раз, но подобные встречи показывают свою эффективность. На повестке 20 вопросов. Конечно, мы начали с обсуждения вопросов по «Крокусу». Рассказали о наших действиях, и о планах дальнейшей работы«, — рассказал Председатель Российского Красного Креста Павел Савчук.

Участники заседания также посетили Музей РКК и познакомились с сотрудниками различных структурных подразделений Центрального аппарата РКК.

Также на совещании были внесены изменения в Положение о централизованных отчислениях РКК с целью создания Фонда взаимопомощи РКК, обсуждения развития программной деятельности, работы с волонтерами в реготделениях.

*Правление РКК — это постоянно действующий коллегиальный руководящий орган, избираемый Съездом РКК сроком на 5 лет. Он руководит деятельностью РКК в период между Съездами и обеспечивает соблюдение всеми органами и структурами РКК Основополагающих принципов Международного движения, а также Устава РКК.

05.04.2024 г.